Formulaire de contact

Standard et heures de travail

Acar s.a. UL. Pils 13 78-400 Szczecinek Pologne/Pologne + 48 94 374 05 76fax + 48 94 374 23 39 lundi-Piątek8:00-16:00 Tribunal de district de Koszalin IX département du Registre national de SądowegoNumer KRS 0000044267NIP 764-000-08-40Kapitał la société 986,335, 40 złKapitał Usine payée 986,335, 40 zł

Production

Directeur de production

Krzysztof Ołdakowski + 48 94 374 95 94 + 48 501 432 300 Fax + 48 94 374 23 39 Krzysztof.oldakowski@acar.com.pl

Marché de réseau

Spécialiste. Réseau

A. Magdalena rucher

+ 48 94 373 06 71 + 48 506 039 191 Fax + 48 94 373 06 79 Magdalena.Pasieka@acar.com.pl

Exportation

Directeur Exportation

Michael Czomko

+ 48 781 069 025 Fax + 48 94 374 23 39 Slawomir.czomko@acar.com.pl

Marché de gros

Commandes Tél. + 48 94 374 05 76 mail: zamowienia@acar.com.pl

Directeur des ventes

Anna Trościanko + 48 94 373 06 69 + 48 605 056 386 + 48 94 373 06 79 Anna.Troscianko@acar.com.pl

Directeur régional des ventes

Mariusz Grenda Wielkopolska, voïvodie de Lubusz + 48 94 374 05 76 + 48 506 039 193 Mariusz.Grenda@acar.com.pl

Coordonnatrice des ventes

Agnieszka Kopernacka Poméranie, Warm-Mazurie, Cujavie-Poméranie, Pologne, voïvodie de Lubusz + 48 94 373 06 68 + 48 506 039 195 + 48 94 373 06 79 Agnieszka.kopernacka@acar.com.pl

Représentant des ventes

Marek Knopik Poméranie, réchauffe-Mazurie, voïvodie de Cujavie-Poméranie + 48 94 374 05 76 + 48 785 820 580 Marek.knopik@acar.com.pl

Coordonnatrice des ventes

Ilona Miszczak Łódź, Mazovie, Lublin, Podlasie, Silésie, Petite Pologne, Voïvodie des Subcarpates, voïvodie d'Opole + 48 94 373 06 76 + 48 506 039 190 + 48 94 373 06 79 Ilona.Miszczak@acar.com.pl

Représentant des ventes

Arkadiusz Zwiernik Mazowieckie, Podlaskie, Lublin, Łódź + 48 94 374 05 76 + 48 506 039 196 Arkadiusz.zwiernik@acar.com.pl

Êtes-vous intéressé à travailler pour notre entreprise?

Écrivez-nous par e-mail votre lettre de motivation ainsi que le CV complet (photo Welcome) à l'adresse: Rekrutacja@acar.com.pl. Le CV ci-joint devrait comporter la clause suivante: «Je consens au traitement de mes données personnelles nécessaires à l'exécution du processus de recrutement, conformément à la Loi sur le DN. 29.08.1997 R. Sur la protection des données à caractère personnel, JO n ° 133, point 883 ".

Fermer le menu
×
×

Panier